Майские праздники с Museum+Marketplace!

Мы не можем сделать Турцию из вашей дачи, но мы можем помочь провести майские праздники с удовольствием. Футболки «Путешествие из Петербурга в Царицыно» заряжены на вояж - надевайте и смело отправляйтесь за город. Прихватили рюкзачок «Гималаи» для себя, а детям по «Рыцарю» для игрушек? Для жены беспроигрышный вариант - сумка и косметичка «Фаберже» - ох уж эти дамы.

Начался дождь и шашлыки под угрозой срыва? Зонт с репродукцией «Звездной ночи» укроет от непогоды. Или найдем альтернативу майской классической кухне в «Поваренной книге Русского музея».

Перед сном мужчины погрузятся в «Гаражи Москвы», девушки будут вздыхать над «Историями любви», а дети изучать «Природу Москвы и Подмосковья от А до Я». А после, надев маски для сна «Малевич» - ловить сладкие грезы, в ожидании нового дня.
Возьмите музей с собой и проведите незабываемо майские выходные!

PS: но если это все-таки не дача - обратите внимание на коллекцию чехлов на чемодан и подушек для путешествий.

Карты «Шедевры Русского музея»

$2.67

The cover on the suitcase. Design based on the painting by K. Monet "White Water Lilies"

$33.40

The cover on the suitcase. Design based on the painting by Paul Cezanne "Pierrot and Harlequin (Mardi Gras)"

$33.40

Moscow Garage: Authomobile Architecture of 1920 - 1930-s.

$29.39

V. V. Kontorshchikov, O. A. Gvozdeva. “The nature of Moscow and the Moscow region from A to Z”.

$2.94

Malevitch Sleep Mask

$11.22

Folding umbrella "Van Gogh. Starry night»