Dostavka zakazov

Uvazhaemye pokupateli!

Dostavka zakazov internet-magazina osushchestvlyaetsya sluzhbami B2CPL i EMS Pochta Rossii.

Pokupateli informiruyutsya o dostavke s pomoshch'yu SMS i/ili predvaritel'nogo zvonka kur'era.

Kur'er mozhet prinyat' oplatu za zakaz, esli takoj variant byl vybran pri oformlenii zakaza. Usluga oplaty zakaza pri poluchenii okazyvaetsya tol'ko v sluchae vybora sluzhby dostavki B2CPL.

Sroki dostavki

• Srok dostavki po Sankt-Peterburgu i Moskve sostavlyaet 1-2 dnya posle postupleniya deneg na schet internet-magazina.
  • Dostavka po Sankt-Peterburgu i Moskve osushchestvlyaetsya bez vyhodnyh. V ostal'nye goroda dostavka tovara v vyhodnye i prazdnichnye dni ne osushchestvlyaetsya.
  • Dostavka v drugie goroda Rossii osushchestvlyaetsya soglasno srokam dostavki kompanij B2CPL i EMS Pochta Rossii
  • Dostavka v drugie strany osushchestvlyaetsya soglasno srokam dostavki kompanii EMS Pochta Rossii (v srednem, ot 2 do 5 rabochih dnej, ne schitaya dnya oformleniya i oplaty zakaza).
  • My osushchestvlyaem dostavku v 190 stran mira. Spisok stran, v kotorye osushchestvlyaetsya mezhdunarodnaya dostavka, i usloviya dostavki razmeshcheny na sajte EMS Pochta Rossii.
  • Dostavka zakazov v prazdnichnye dni ne osushchestvlyaetsya.

Stoimost' dostavki

• Stoimost' dostavki kur'erskimi sluzhbami po Sankt-Peterburgu, v Moskvu, v drugie goroda Rossii i mira zavisit ot punkta naznacheniya i vesa gruza (vklyuchaya upakovochnyj material) i rasschityvaetsya avtomaticheski na nashem sajte na osnovanii tarifov sluzhb dostavki.
  • Stoimost' dostavki vklyuchaetsya v itogovuyu stoimost' zakaza.

Samovyvoz

• Usluga samovyvoza predostavlyaetsya v 70 samyh krupnyh gorodah Rossii. Pri oformlenii zakaza mozhno vybrat' udobnyj punkt vydachi zakazov.
  • Obratite vnimanie, na territorii muzeev vydacha zakazov, oformlennyh v internet-magazine, NE PROIZVODITSYA!