Muzej + Marketplejs

Muzej+Marketplejs - pervyj vserossijskij magazin muzejnyh tovarov i  unikal'naya internet-ploshchadka, ob"edinyayushchaya izdaniya i suveniry, sozdannye muzeyami, galereyami, kul'turnymi i obrazovatel'nymi instituciyami i posvyashchennye samym raznym oblastyam istorii i kul'tury.

Katalogi samyh vazhnyh vystavok, sborniki nauchnyh issledovanij, reprodukcii shedevrov, firmennye suveniry s proizvedeniyami iz muzejnyh sobranij i special'nye suvenirnye kollekcii, vypushchennye k samym aktual'nym proektam, igry i knigi ob iskusstve dlya detej – vse, chto ran'she mozhno bylo najti lish' v opredelennyh oflajn-magazinah, stanet dostupno na stranicah edinogo resursa Museum+Marketplace, v lyuboe vremya sutok i iz lyuboj tochki mira!

Blagodarya razvernutoj sisteme fil'trov sredi vsego mnogoobraziya tovarov posetitel' smozhet, naprimer, najti al'bomy, posvyashchennye tvorchestvu konkretnogo hudozhnika, suveniry s reprodukciyami ego rabot, a, mozhet byt', vse katalogi ili sborniki statej, vypushchennye konkretnym izdatel'stvom.

Museum+Marketplace– istochnik vdohnoveniya, mesto redkih nahodok i interesnyh podarkov!

Dostavka osushchestvlyaetsya v udobnye punkty samovyvoza ili kur'erom v maksimal'no vozmozhnye sroki!

ZHdem vas v Museum+Marketplace i zhelaem vam prekrasnyh pokupok!

Sajt rabotaet v testovom rezhime. Polnost'yu funkcioniruyut mekhanizmy prodazhi i dostavki tovarov. Vozmozhny nebol'shie sboi v otobrazhenii stranic. Prinosim izvineniya za vozmozhnye neudobstva. I budem priznatel'ny za Vashu obratnuyu svyaz'. Spasibo!

Rekvizity Prodavca:

Obshchestvo s ogranichennoj otvetstvennost'yu «Muzej Plyus»

111024, g. Moskva, ul. Aviamotornaya, d. 12, etazh 5, ofis 519.

OGRN 1147746825907, INN 7701402053, KPP 772201001

r/s 40702810802630000619 v AO «AL'FA­BANK», g. Moskva, BIK 044525593